| Modelo | Apple iPhone SE (2º Gen.) |
|---|---|
| Operador | Libre |
| Pantalla | Retina HD |
| Tamaño de Pantalla | 4,7" pulgadas |
| Resolución de Pantalla | 1334x750 - 326 ppi |
| Cámara | Cámara de 12 Mpx con gran angular |
| Grabación de Vídeo | 4K @60fps |
| Conector | Lightning |
| Memoria RAM | 3GB |
| Procesador | Chip A13 Bionic |
| Sensor | Touch ID |
| Almacenamiento | 64GB, 128GB, 256GB |
| Dual SIM | Doble SIM (Nano SIM y eSIM) |
| Sistema Operativo | iOS |
| Actualizaciones | Actualizable a todas las versiones iOs. |
| Cobertura | 4G |
| Peso | 148 gr. |
| Fecha de Lanzamiento | 2020 |
| Batería | Batería verificada, y cubierta por la garantía. |
| Capacidad Batería | 1.821 mAh |
| Garantía | 12 meses gratis. |
iPhone SE 2º gen con envío Express a todas las Islas Canarias.
¿No encuentras un producto? Tenemos más en nuestro almacén.