| Modelo | iPhone 13 Pro |
|---|---|
| Operador | Libre |
| Pantalla | Super Retina XDR con ProMotion |
| Tamaño de Pantalla | 6,1" pulgadas |
| Resolución de Pantalla | 2532 x 1170 ppi |
| Cámara | Sistema de cámaras Pro de 12 Mpx con teleobjetivo, gran angular y ultra gran angular |
| Grabación de Vídeo | 4K @60fps |
| Conector | Lightning y MagSafe |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | Si |
| Memoria RAM | 6GB |
| Procesador | Chip A15 Bionic |
| Sensor | Face ID y Escáner LiDAR |
| Dual SIM | Doble SIM (Nano SIM y eSIM) |
| Sistema Operativo | iOS |
| Actualizaciones | Actualizable a todas las versiones iOs. |
| Cobertura | 5G |
| Peso | 203 gr. |
| Fecha de Lanzamiento | 2021 |
| Batería | Batería verificada, y cubierta por la garantía. |
| Accesorios | Incluye gratis adaptador y cable de carga. |
| Garantía | 12 meses gratis. |
iPhone 13 Pro con envío Gratis a todas las Islas Canarias.
¿No encuentras un producto? Tenemos más en nuestro almacén.