Incluye caja original y accesorios originales; Apple Magic Mouse 2º gen y Apple Magic Keyboard 2º gen. Sin estrenar, ni uso previo (caja abierta).
Incluye Gráfica Radeon Pro 555X, y pantalla con ultra calidad 4K de alta resolución y nitidez, ideal para artes gráficas.
Envío entre islas
Paga a Plazos
Garantía 1 año
| Modelo | Apple iMac |
|---|---|
| Pantalla | Pantalla Retina 4K |
| Tamaño de Pantalla | 21,5" pulgadas |
| Resolución de Pantalla | 4096x2304 ppi |
| Cámara | Cámara FaceTime HD a 720p |
| Salidas | Cuatro puertos USB 3 + Dos puertos Thunderbolt 2 (USB-C) + Ranura para tarjetas SDXC + Salida auriculares Jack + Ethernet (conector RJ‑45) |
| Memoria RAM | 8GB |
| Disco Duro | 256GB SSD |
| Procesador | Intel Core i3 de cuatro núcleos a 3,6 GHz |
| Gráficos | Radeon Pro 555X con 2 GB de memoria GDDR5 |
| Sistema Operativo | macOS |
| Actualizaciones | Actualizable a todas las versiones macOS. |
| Peso | 5,44 Kg |
| Fecha de Lanzamiento | 2020 |
| Micrófono | Si |
| Altavoces | Altavoces estéreo |
| Conexión Inalámbrica | Wi-FI y Bluetooth |
| Color | Plata |
| Idioma | Sistema operativo y teclado adaptados al español. |
| Accesorios | Incluye gratis cable de alimentación, ratón y teclado originales. |
| Garantía | 12 meses gratis. |
| Dimensiones | 45 cm alto, 52,8 cm ancho, 17,5 cm profundidad. |
iMac 4K 2020 con envíos gratis a todas las Islas Canarias.
¿No encuentras un producto? Tenemos más en nuestro almacén.